Мусорный коллапс в Сонковском округе

мусор Сонково

Сильные январские снегопады привели к мусорному коллапсу в Сонковском муниципальном округе. По крайней мере, такую причину озвучили специализированные службы, ответственные за вывоз мусора.

мусор Сонково

Жительница поселка Сонково Ирина И. опубликовала гневный пост в местном паблике. «Когда в поселке прояснится ситуация с мусором? — возмущается женщина. — По всему поселку мусор не убирают уже с начала нового года. Уже по дорогам все растаскали собаки и птицы. Звонишь подрядчику, они жалуются, что не расчищают подъезд к мусорным бакам. Но не убирают даже на центральных улицах. Кто виноват?! Почему теперь жители должны обзванивать организации и просить, чтобы вывезли мусор. Сплошная антисанитария! Что будет весной?! Скоро крысы по дорогам побегут!»

Проблема несвоевременного вывоза мусора коснулась не только поселка Сонково. «В деревне Дельки Горского сельского поселения мусор тоже не вывозится, — пишут в комментариях местные жители, — все растаскивают птицы и собаки весь мусор разлетается по деревне, а платёжки приходят ежемесячно».

«Изменения в графике вывоза отходов связаны с отсутствием проезда к местам накопления отходов (заснеженность дорог и территорий контейнерных площадок). На сегодняшний день вывоз ТКО осуществляется согласно графику. Вывоз отходов по указанному адресу осуществлен в полном объеме», — отчиталось ООО «ТСАХ», выложив фотоотчет о своей работе:


Похожие записи

Оставить комментарий